Тетки...из за вас человечество навсегда было изгнано из рая...) Что вы делаете, чтобы сегодня создать рай на земле...???

Хотя бы для одного конкретно взятого ТДВ-шника...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Делать раи для тдвшников - бесперспективняк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
стирает машина...готовит микроволнуха... чистит пылесос... по ходу тока лежим и молчим..чем не рай!!!!
Отдельно фзятый ТДВшник пиарится тут мелким троллингом)))а сам ноль))))) Отдельно ФЗЯТЫЙ)))))