Китайская стена в израильстане будет оборудована по последниму слову техники пятью рядами колючей проволки под напряжением. Гитлер о таком прогессе и не мечтал?

Единый конц лагерь который строят сами заключённые. Во как. Зомбики.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1204)
на твои вопросы не хотят отвечать. Ты просто не очень умный. я тебе ставлю пятерку. Это как милостыня убогому