Израильские новости: Евреи достраивают Китайскую стену вокруг израильстана. А для чего им Китайская стена? Что бы евреи не разбегались? Или просто под Китайцев косят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619251)
Ну, значит расширяться не собираются!...а то что ж стенки туда сюда передвигать!...)) А Китаю стена помогла сохранить свой уклад жизни и культуру...особенно от "тлетворного влияния запада"... А то сейчас наблюдали бы миллионы китайских Ляшков и Моисеевых...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1204)
ты хочешь к нам на заработки приехать? у нас евреи на стройках не работают. Я собала отдать малоимущим всякую домашнюю утварь. Могу отдать ее тебе. я тебе ставлю пятерку. Это как милостыня убогому