А провинившегося мужчину, можно же в угол на горох поставить?Мм))) Не жестоко???)))))

Приковать наручниками и станцевать стриптиз)))))))))) Ну чтоб скрасить малость наказание))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может Сразу ТиТьКу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (602)
а я то думал ты шубку хочешь)))
Просветленный (586797)
Есть гораздо более креативный и приятный способ для девушки - поставить мужчину на колени!;)))
Мудрец (13330)
Кто тебя там так мучает , что у тебя такие мысли )))))))
Верховный Наставник (105470)
мне кажется это ему как об стенку горохом))
Наставник (32761)
эт как можно провиниЦЦа, шоб так наказывали???????
Мудрец (19837)
на перловку))) привет, Иринька))
Верховный Наставник (154205)
святая инквизиция по сравнению с тобой ---"дети малые")))))))