Советник (2779)

А в кого верит Бог? В того, кто его создал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По самому примитивному понятию верующих и дабы пресечь в корне подобные вопросы и размышления - он был всегда. Был и всё тут. И нечего тут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Ему не надо верить,Он и так всё знает
Советник (3959)
Бог вечен
Наставник (54923)
Он верит в то, что его могущество не ограничено временем)))
Просветленный (649705)
Людмила Улицкая. *Даниэль Штайн, переводчик*.
Москва. Эксмо, 2007г.
Там есть ответ на Ваш вопрос.
Вера - невидимая часть, тесно связанная с поклонением.
Про Бога мы читаем: Все обнажено и открыто перед его глазами(Евреям 4:13). Значит, ничего невидимого нет для Бога.
Поклоняться ему тоже никому не нужно, т.к. он Единственный Творец Вселенной.
Поэтому ни в кого верить и никому поклоняться ему не нужно.
Вот, сразу понятно, человек - так долго сидевший и читающий ответы верующих людей до сего дня, не понял самого важного в вере. Ну, чего току тебе отвечать, если ты не понимаешь самого простого?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!