Почему у нас так заморачиваются западными зодиаками и восточными гороскопами?... Может создать свой?

такой славянский гороскоп... на основе наших местных животных... или славянского фольклора...
здорово же звучит - я родилась в год белки...в месяц домового)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186564)
он наверное есть ))), просто про него забыли )))
http://www.astroguide.ru/goroskop/neobychnye-goroskopy/slavyanskiy-goroskop-kakoe-vy-zhivotnoe.html
Наставник (81460)
с блекджеком и ш.люхами
Наставник (54923)
Правда, здорово. )) Респект.))
Точно!...) Все года будут годами Белого медведя, а все месяцы бурого..)