почему женщины после сорока носят длинные волосы - ведь стрижка делает женщину более стильной?

не все конечно - некоторые....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А мне не надо быть стильной - вполне достаточно быть любимой и жить в гармонии с собой.Волосы стригут , когда в жизни случается стресс. Причем, чем сильнее стресс, тем короче стрижка.Сбрасывают негативную информацию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Значит у них другой стиль, вот и всё.
Советник (4949)
мужчине нра
Верховный Наставник (127565)
Морщины на шее прикрывают.. ))
Тебя постричь, Орнелла? А потом побрить? Не вопрос...
Я, например, в 40 только волосы отрастила: до этого возраста всегда коротко стриглась. Правда сейчас уже снова --коротко. Стиль нужно менять время от времени, мне так кажется.
F5
Мудрец (13568)
стрижка делает женщину более серой))
не всех конечно - некоторых...
Наставник (34266)

длинные волосы это шикарно) а короткие это от невозможности сохранить длинные волосы чаще всего, потому что уже здоровье не то, все таки волосы отнимают силы у организма))))

но если они есть, то ничего с этим не сравнится, никакая стрижка)
Верховный Наставник (174432)

))))))))))))))
Наставник (70354)
много бухають-вот и отдутловатости прячут-закомплексованны !))

Привет!)) молодая девушка!
Верховный Наставник (213233)
шоп коса до попы...
Наставник (26308)
И стерильной делает))). кому что идет.
Наставник (43502)
Длинные волосы молодят женщину, которой уже за 40. Это впечатляет мужчин и они охотнее знакомятся!

Хранитель Истины (393218)
Вот все мущщины такие стильные...со стрижкой " Призывник "...)))
Гроссмейстер (8808)
Умнеют однако...Это же так здорово зарыться лицом в копну волос.....-)Доброе утро!
Я постриглась-теперь немножко жалею...
но все еще впереди до 40 еще несколько годиков,думаю отрастут))
Коротая стрижка превращает женщину в мужчину!
Гроссмейстер (5810)
я согласна..что женщина после 40 гораздо лучше выглядит со стрижкой..причем необязательно стричься налысо..мастер обязательно посоветует,что лучше сделать..уход за длинными волосами отнимает много времени?..
Наставник (37314)
наверное потому что находят,
наконец, свою индивидуальность
и перестают делать так как все)
Верховный Наставник (133383)
Мне за 40. Стрижки мне никогда не шли. Даже вполне себе женственное каре делает меня старше

Верховный Наставник (156673)
Когда есть волосы, то зачем их отстригать. Только врождённая скромность мешает мне выложить свою фотку с волосами)))