Что бы не простывать, что вам для этого нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290933)
Да когда с улицы, да сильно замёрзнешь, горячего чайку. Ох, хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9348)
Сидеть дома
Верховный Наставник (180783)
Повышать вибрации тела - не думать и не чувствовать негатив. До этого периода моментом заражалась и подолгу тяжело болела.
Наставник (81889)
Быть тепло одетым на улице с закрытым горлом , а дома - не выскакивать во двор без верхней одежды и шапки .
А да , чуть не забыла - избегать стрессов .
Хранитель Истины (380763)
Не пить холодной воды. А я люблю очень холодную воду.
Верховный Наставник (217074)
Держать тело в тепле и не иметь дома маленьких детей.
Магистр (1538)
Не переохлаждаться. От холода сужаются сосуды и падает иммунитет на слизистых. И сразу начинают размножаться бактерии и вирусы.
Верховный Наставник (127584)

Верховный Наставник (144925)
жить в тепле
Z
Советник (4868)
Не переохлаждаться.