Когда нибудь будет в Томске , личн. кабинет, где можно будет видео и песни собирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Жду не дождусь ЭТОГО момента !
Если БЫ не одно "Но" !!!
Вся эта ботва стОит таких, больших, так скажем, вложений, что
возможностей Томских энтузиастов может просто НЕ хватить !!!
Вот если БЫ компетентные органы взяли ресурс под своё "крыло", да ещё
обеспечили БЫ мощными СЕРВЕРАМИ ..
Вот т о г д а ....

Но никак НЕ раньше !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ded
Знаток (332)
что мало ресурсов где это можно сделать и сюда вставить при необходимости, более надёжных, независимых
Наставник (77624)
А оно надо? Не представляю - что с этими коллекциями можно делать...