пятый час пошел... не могу заснуть... спецальна таблетку не пил, штоб отвыкать.. но если не спать кр

ыша поедет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140044)
Надо к этому относиться спокойнее одно время я пил на ночь мёд с холодной водой а потом научился засыпать по методу Штирлица закатил глаза на лоб кстати реально помогает Но только тренировался я больше года пока не получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81182)
Какие таблетки , мне тоже надо ?)
Kramer VIP
Наставник (42843)
Переходи на легкое снотворное