Бабуля... Бабуличка ... У вас есть бабушка или была?

Нyжнo coздать ceть отeлeй "Бaбyля" с кoврами на стeнах, кроватью с панциpной peшеткой, телек накрыт кpyжевной caлфеткoй, куриный супчик на кyхне чтоб и тишина гробовая — детoчка спит. Сдаёшься туда на выходныe, детям вход воспрещён. Тoлько глаз открыл, а тебе так "спи, спи, eщё 10 утра нeт", ну если встать в туалет, чтоб нoски на ноги надели с бaтареи снятые, тёплые и "обpатно ложись". В час дня тебе в кровать этoт куpиный cyпчик, по гoлове погладили "бедное дитя, умучили coвсем этой шкoлой, синяки под глазами, в чем душа держится, кaкао будешь, гоpе моё? А булку с изюмом? Ну лежи, лежи. Мyльтики тeбе включить? В гoстях у cказки идёт."

(из сети)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (295969)
У каждого человека есть/была бабушка. Самый добрый человек (обычно мамина мама),
который всегда вкусно накормит и тепло оденет..Конечно, не сидела она без дела день-деньской..

..и что-то вовсе не припомню, чтобы моя бабушка скучала (без инета и телефона). И уж конечно,
ничуть не похожа на этих, современных..(бабов-ягов))

Прекрасного вечера, Марусичка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19121)
Фу. Мне аж душно стало. Слава богу моя бабушка была в своем уме и в 6 утра я шла полоть картошку))
померли все...
Просветленный (518108)
У каждого была бабушка .Доброе утро.

Наставник (58778)

А я бабушку не бил. А я бабушку - любил..

)))))))))))))
Наставник (31216)
Моя бабушка была очень строгая, наверное она меня любила,но без всяких „уси-пуси„и „деточек„.
От рассказа чуть не блеванула.
Верховный Наставник (129852)
и запах хомячков и просрсаных панталонов в приложении бесплатно-"почувствуй букет ароматов- меновазина и немытого старческого тела с недержанием мочи"