Все ваши схемы, религиозно - аналитические не работают в армии.Группа спецназа караван с наркотиками.Расстреливают, а там беременные женщины.Представляем ужас трагедии, но ее нет , царандой наводил наш спецназ.Но в башке то она осталась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Схемы не работают у тех, кто ПУТАЕТ между собой Законы Бога для мирного и для военного времени, или применяет один и тот же Закон и в мирное время и во время войны. Или ты не знал, что есть ДВА Закона Божия, Мирный и Военный?

А на войне всё должно быть как на войне, - НИКАКОЙ ПОЩАДЫ ВРАГАМ от младенцев до стариков.

А что нам вечно регулярно ОТРАВЛЯЕТ жизнь? Наша ДОБРОТА.

И только когда мы научимся быть ДОБРЫМИ только к друзьям, и быть БЕСПОЩАДНЫМИ ко ВСЕМ врагам, и Внешним и Внутренним, - что, кстати, у нас немного получалось после Революции 1917 года, - только тогда мы сможеп жить не только в мире, но и в БЕЗОПАСНОСТИ.