Агрегатка горящая , тонна бензина, это жертва богу?БМП, свое попадает в соседа, ночью, плохо обозначили, в мирное время майор спецназа, , посеченный , тащит уже убитого солдата, из люка и она взрывается.Я не вижу богов в этих кураевских схемах

Не плохо, z, v, o, , ,техника х о хлами обрисована, нашими знаками, они одинаковы, но у них стоят датчики, мы их не видим, они видят .
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14111)
Ты не одинок.

Возможно, Ты к земле вернешься, Небожитель;
Проникнет стон людской в небесную обитель;
Тогда, будь милостив, не признавайся нам,
Что ничего не знал, что ничего не видел!

Качнутся небеса и рухнут в никуда,
Вдогонку пролетит отставшая звезда, -
Тебя я в этот миг на площади Суда
Поймаю за полу: «Так Ты – убийца! Да?!»
Источник: Омар Хайям -- персидский математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP