Как так можно еду причислить к источникам удовольствий?

это ведь лишь горючее, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если отключить вксовые рецепторы,тогда да ,пофиг что есть,а реально имеем то что имеем,еда это еще и источник как удовольствия так и не..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14111)
А ты попробуй дня 3 пить одну воду и сразу поймёшь, что нет ничего вкуснее сырой картошки. ))
Наставник (77731)
И прекрасную музыку, и чудесные ароматы, и восхитительные пейзажи, и даже пушистый тёплый мех домашнего мурлыки под рукой в момент спокойного отдыха, - всё это можно причислить к источникам удовольствий, которые человек не в состоянии испытать не имея органов чувств.
Просветленный (518363)
Если при вкусной еде получается выброс эндорфинов в кровь(гормоны удовольствия вырабатываемые мозгом),то это удовольствие.
Хранитель Истины (349884)
да запросто

Хранитель Истины (296709)
..если вкусно, то да) Удовольствие.