Что случилось с Николаем Басковым после "тяжело перенесённого ковида" с вакцинацией от него же?

Колю прямо не узнать. И я не верю тому, что, как пишут злые языки - "он не умеет вовремя закрыть рот" (то есть, не отказывает себе в обжорстве). Нет, с ним что-то другое творится. Возможно, это уже не он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518294)
Кажду. пятницу по России 1 смотрю передачу "дуэты",он ведёт её. Так выглядит вроде обычно .Правда возраст берет немного своё ,а так нормально. В интернете я тоже видела фото, где он сильно толстый ,но мне кажется или ракурс взят неправильно или банальный фотошоп.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..постковидное осложнение на головной мозг)
Просветленный (513950)
Двойник)))))