у нас на работе все мужики поумирали... ни кто до пенсии не дожил... заговоренное место

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (296709)
..это печально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
Ты либо на(в) шахте пашешь?
Хранитель Истины (251782)
чё за производство ?
Просветленный (514532)
Советую уволиться)))
Хранитель Истины (306720)
Конечно,там страшная энергетика.. как ты ещё держишься?!
Верховный Наставник (144922)
да заговоренное
Верховный Наставник (183028)
Это не только медики, мужчины сейчас многие не доживают до 65 лет, из бабы энергетику тянут в том числе, из серии кто кого вперёд утопчет, ну это я грубо выразилась, умные поймут
Хранитель Истины (449267)
Странно это. По сравнению с другими странами Евросоюза у вас, в Литве, пенсионный возраст один из самых низких. Интернет пишет, что сейчас мужчины в Литве уходят на пенсию в 63 года и 10 месяцев, женщины в — 62 года и 8 месяцев. Пенсионный возраст каждый год повышается до 2026 года, пока не достигнет 65 лет.
Верховный Наставник (176418)
Медик верящий в заговор. Я к такому бы не пошёл, простите.
Верховный Наставник (181774)
Вон вишь, лошара пишет тебе то, что ты не знаешь!
Валить надо из этой грёбаной Литвы!

Nakties! )))
Хранитель Истины (462296)
У нас доживают и не доживают... Ушли из жизни в 54, 58, 67 лет. Женщина недавно скончалась от инсульта в 55 лет.
Не только у вас...
Мудрец (14111)
Не место гробит человека, а природная глупость, например курение и систематическое пьянство.

Может надо было балетом заняться? В настоящее время артисты балета и цирка имеют право на пенсию по выслуге лет после 20 лет трудового стажа, а солисты - после 15 лет (вне зависимости от возраста).