А вам жалко было Таню Зайцеву, когда смотрели фильм в первый раз ?!

Ну вот теперь у вас есть всё, что было недоступно, о чём тогда можно было только мечтать, наелись 300 сортами колбасы, кожаными куртками, шубами, джинсами, автомобилями... И что же теперь вы стали счастливы ?!...

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177488)
Даже не когда фильм смотрели, а когда впервые повесь Кунина в "Авроре" прочитала... Несправедливо как-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512100)
Мне жалко было ее мужа
Верховный Наставник (141267)
Фильм не помню, колбасу покупаю редко..
в еде и одежде малоприхотлив))..
но радуюсь жизни..
Верховный Наставник (144887)
не особо
Верховный Наставник (224023)
Жаль что погибла , что такую жизнь выбрала , чё её жалеть , ни силком её тянули .
Наставник (47526)

Хранитель Истины (349405)
неа
Мудрец (19151)
Эта группа чудовищных * всегда была мне глубоко отвратительна. Моя тетя примерно в те же времена была примерно такого же возраста и была медсестрой. Не в большом городе, в маленьком. Все это барахло доставала без особых проблем, выглядела и одевалась отлично. Ну шубы да, не имела. Так и ее не имели. В общем тупая перестроечная *а, но не линейная конечно. Концовка правильная