Что ответил Галкин дивчине? переведите+

Галкин общался с подписчицей на украинском языке

Максим Галкин опубликовал комментарий на украинском языке, чтобы пообщаться со своей подписчицей.

Украинка задала Максиму Галкину вопрос о том, почему он все еще подписан на Полину Гагарину, Надежду Бабкину, Ларису Долину, Олега Газманова, Николая Баскова и других звезд, выступающих за спецоперацию РФ в Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да,да..я с ними не общаюсь,я с ними не согласен, я их не поддерживаю,но отписываться от них не буду...на всякий случай)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127017)
"Спасибо за вопрос. Быть подписанным не значит быть с ними согласным. И не значит, что я продолжаю общаться с ними. Были в моей жизни случаи, когда подписка означала поддержку, но в этой ситуации это не так. От меня некоторые коллеги/друзья отписались - не хочу быть мелочным и подобным им. Наблюдаю глубину падения"
(орфография и пунктуация автора - сохранены)
Верховный Наставник (144433)
Полиглот!