Нет, всё таки давайте Лерку женим. Такая невеста пропадает. Куда вы вообще смотрите?))

Пират, тебе невеста нужна? Один кукуешь)))

Белов, вот тоже кандидат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
После того как я видела, как Блевнов Святого поносит, вообще Бог упаси, болтунов не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Саня прячься, Геля тя хочет забраковать ))))
"-"
Наставник (63665)
) благодарю. не нужна. бог, любит троицу а, у меня 4ре было. не буду играть, с судьбою, вдруг проиграю)
Верховный Наставник (158753)
Она чё..лесбиянка чтоль...ты её женить собралась?..)))))
Верховный Наставник (181596)
Как сказал Хаус: Семёрки женятся на семёрках. Девятки на девятках. Четвёрки на четвёрках...
А люди говорят: Девушку можно вывезти из деревни, а вот деревню из девушки...

Ты что, Сонц? Если Лера и Чорна Кыцька одно и то же лицо, это же сапожница, сплошной мат, ненависть к людям, невоспитанная, прости, господи, мя грешного, nuзga, да кому она, прости и ты меня, заметь, я ругаюсь крайне редко, представляешь, какие чувства она вызывает?
Kramer VIP
Наставник (42918)
Она безнадежна