Я хочу выйти замуж по расчёту, не в смысле что прямо деньги, а в том смысле, что он останется со мно

й навсегда, никуда не денется, будет мне носить покушать, лелеять меня, любить и никогда не скажет, что я обязана работать, а я ему всё женское... А замуж только по любви, это глупо, я вот почти всех мужиков люблю, мне что теперь, за всех замуж идти?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
иди женись, хуля тут трусы меряешь.. *
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522996)
Тогда выходи за супермена))))
Бегал тут такой))))
Хранитель Истины (305029)
Тебя с таким жутким внутренним миром никто и никогда замуж не возьмёт! Меняйся...