А почему не пожизненно?+

🇪🇺Любовнице Шойгу закрыли въезд в Шенгенскую зону на три года.

Ранее Eлене Шебуновой (в замужестве Каминскас) аннулировали ВНЖ в Литве, признав «угрозой нацбезопасности». Конкретно в эту страну она не сможет въезжать пять лет.

У Шебуновой (в прошлом — бортпроводницы МЧС) в«нулевые» годы был роман сШойгу, который тогда возглавлялМЧС. В 2001-м и2008 году она родила отнего сына и дочь.

Благодаря связи с Шойгу она заработала миллионы на контрактах Минобороны, после чего вышла замуж за гражданина Литвы Адолфаса Каминскаса. Тот признал внебрачную дочь своей, за что она получила гражданство Литвы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203402)
со свечкой стоял ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тот мужик согласился всё это сделать за бабло, а так она ему на куй не упала, эта бывшая любовница... Дорога к раю через пи3 ду.