Вы бы вернулись на бывшую работу?

При условии что и зп и все условия будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (338747)
2 года назад вернулась , на более лучшие условия - очень звали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди в лингвистику, там тебя заждались твои друзья!
Нет, с такой коллегой как ты, ни по чём бы не вернулся. Ты же больная на всю голову, посмотри на себя
нет уже... возраст... долго не потяну
Верховный Наставник (126937)
Ни за какие деньги не вернусь. Мне много не надо, а самоуважение гораздо дороже.
Верховный Наставник (179002)
На какую?
У меня их свыше десятка, в разных регионах страны, в разных дивизионах, на разных кораблях, в разных службах и БЧ.
Какую из них Вы имеете в виду?
Или Вы, как и большинство гражданского-берегового планктона - знаете и понимаете только одну работу: 40 лет на одном и том же заводе, на одном и том же конвейере одну и ту же правую деталь приставлять к одной и той же левой - и так и доживать-влачить до почётной пенсии?
Которая нынче при этих ныне правящих дерЬмократах (ворье-жулье, кстати) превратилась в нищенский пшик?..
Ах, да, обязательное (иначе упекут сразу лет на надцать): слава нынешнему Режиму дерЬмократической свободы ворья-жулья!
Верховный Наставник (123208)
Нет
Хранитель Истины (371180)
мы на одной уж 37 лет
Хранитель Истины (321592)
Нет, зрение уже не то, да и вредно там было для здоровья. Но коллектив был замечательный!
Это не возможно. Хотя все там устраивала. Года прошли и люди не те . Все изменилось.
Верховный Наставник (132797)
рассматриваю как ВОЗМОЖНЫЙ вариант.

Но-не на любую машину.
впрочем, моей ТОЙ Волги уже все равно НЕТУ )))

и если возвращаться-то желательно (и по сути единственный адекватный вариант возвращения) на Скорую, а не на раздолбайку "разъездная-хозяйка" без мигалок.

Да, ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ.

Когда уходил-думал "близко к этой организации больше НЕ подойду", однако же-за 4,5 года и начальник гаража поменялся (предлагали мне-не пошел), и я подостыл, и-на нынешнем месте кое-что поменялось.