помните историю о маленькой вере которую в италии пересадку сердца делали,всем новосибирском помогали...а девочки уже нет.почему у нас так происходит.столько денег выделяют на медецину.а толка нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4949)
пересадку надо делать до года бесплатно

у нас родственники прощёлкали этот момент, делали после двух лет и поле 4х ...не дожила девочка до шести пару месяцев

государство должно следить за этой темой, потому что родители такого малюсенького ребёнка сперва какбы жалеют оперировать, а потом оно однозначно поздно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232369)
Если человеку суждено умереть, то тут никакие деньги и никакая медицина не поможет.
Ded
Знаток (332)
а какого тебе толку надо, жизнь у всех одна и относительно очень коротка, бессмысленно пытаться что то исправлять в природе, это приносит только вред, не буду углубляться
Потому, что лозунг капитала - "Всё на продажу!" Если тебе суждено, ты всё равно умрёшь, но сначала бизнесмены от медицины вытрясут из тебя и твоих родных все деньги. Ты умрёшь, а родственники ещё долго будут оплачивать кредиты, взятые на твоё лечение...