.
Советник (3255)

С чего эти тупорылые взяли, что страны НАТО захотят сгореть в огне термоядерного пламени за Украину

Кто им об этом сказал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сдаётся мне -это такой вирус головного мозга заточенный на Украину(
отличный полигон Украина-всё можно обкатать,все технологии.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
) явно не такие тупорылые, как ваша шобла тут. вы уже показали миру, вторую армию мира))
Хранитель Истины (250442)
зомбоящег им сказал, они обязаны дрочувать под аплодисменты НАТО, пока оно грабит и поддерживать грабёж....
Никто так не думает, у меня совсем иной взгляд на всё.
Наставник (46580)
Чмо смерщенное, захлопни пасть в гоVне утонешь.
Просветленный (622398)
Это их влажные фантазии и мечты.. Удивляет то, что до этих тупорылых не доходит, что их тупо используют