.
Советник (3255)

Если Россия применит ЯО на Украине, НАТО нанесет по России ответный ядерный удар, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тактическое ядерное оружие не является запрещённым.
если хоть одна ракета упадёт на Москву,даже не хочу думать что будет с Украиной(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... отойдёт в сторонку и будет ждать своей очереди...
"-"
Наставник (63716)
дурачёк, курск, он рядом с украиной) пиши завещание, если есть чего завещать, кроме кресла каталки)
Хранитель Истины (250442)
НАТО не владеет ядрёнбатонами и ничего никуда не применит, эта контора создавалась чисто для грабежа побомбить если жертва грабежа сопротивляется....
Думаю, что не успеет.
Просветленный (622398)
Не будет ни того ни этого. У нас есть оружие, что ещё и не применяли в СВО..