Почему они поменяли своё мнение?

США больше не настаивают на том, чтобы ВСУ не наносили ударов по российской территории, т.к. меньше опасаются эскалации со стороны Москвы, сообщает The Times.

«Мы не говорим Киеву: "Не наносите ударов по русским [в России, в частности в Крыму]". Мы не можем говорить им, что делать. То, как они будут использовать свое оружие, зависит от них, однако, когда они используют предоставленные нами вооружения, мы настаиваем только на том, чтобы украинские военные следовали международным законам войны и соблюдали Женевские конвенции, — заявил представитель американского оборонного ведомства. — Это единственное ограничение, но оно подразумевает, что целями не должны становиться российские семьи и попыток ликвидации конкретных лиц также быть не должно. Насколько нам известно, Украина соблюдает данные условия».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131255)
ну поняли что из себя представляет вторая армия мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Видимо им не нравится, что мало гибнет людей с двух сторон, хотят ускорить.
Наставник (63032)
они не поменяли мнение, а отдают приказ обезьянам
Чтобы вас подохло побольше. Неужели не понятно. Вы ударите по России, Россия ударит в обратку и много раз сильнее. Ты же расходный мусор у ж ы д о в н и. Не просто так юде планирует на послевоенных руинах украины получить кусочек для создания "израиля-2".
Верховный Наставник (111613)
ты реально глупа)
иногда нужно включать мозг)
потом ваши хозяева скажут, что это не они учили вас плохому, а вы сами принимали решение бомбить города России) когда вас будут стирать в порошок после ваших зрад
они спят и видят чтоб смыть с себя пятно позора за ядерный удар по Японии ... ждут когда на вас испытают
Это для вас колыбельная на ночь , как трогательно успокаивает сознание
Верховный Наставник (105617)
Вас просто кинули!
Вы нахрен никому не нужны,реально простидутки....
Просветленный (622925)
Отстраняются.. замараться не хотят, выставляют себя только предоставляющими " помощь"... Потом так же спокойно сольют этот режим в унитаз.
Верховный Наставник (158935)
Мда...во все дыры...вас отимели и слили...скачите дальше...
Просветленный (514475)

Kramer VIP
Наставник (43689)
Прости тутки как и вы, 8 мнений одновременно и все правильные😁