Ангелы в ночи летают с фонариками?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14332)
Красивая картинка.
Свет означает,что они несут благодать,нетварной свет. А трубочка,что несут слово Божие,они ведь вестники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
У них эта функция встроенная. ) Зайчик ибо щедр! )))
Гроссмейстер (8384)
Видимо у нашей Керсти научились
Верховный Наставник (242879)
Нет, Ангелам не нужно фонарей, он в ночи летят на свет души твоей, моей...
Магистр (1538)
Так уютно выглядит. Со старым фонарём. Лампово. Винтажно. )

Верховный Наставник (123078)
Свет это фотон,это материя, а ангелы у вас не материальны, зачем им фонарик, незнайкам на луне?
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно СВЕТИЛЬНИКУ, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Верховный Наставник (137822)
Да! Сейчас переходят на светодиодные по мере финансирования.