Все в сборе наконец то? Что с перепелками делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644408)
Оставь на оливье. Отааришь, сделаешь оливье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Надо же. Раньше ваш сбор курицами называли. А теперь, вишь ты - перепёлки.
Хранитель Истины (313522)
Дичь что ли?)) ну готовить как то, что великий гугл пишет?))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
что-нибудь
я бы запекла, обернув тонкими слайсами бекона

рецепт Высоцкой, нежные перепелки с джемом https://www.edimdoma.ru/retsepty/126459-perepelki-...

Верховный Наставник (242816)
Посолить, поперчить, обмануть в оливковое масло и на противень плотненько, да и в духовочку...
Верховный Наставник (101460)
Натрите специями и на сковороду.
Очень люблю на гриле или мангале. Готовятся быстро, как голуби.