Я вас на днях спрашивала: розовый или сиреневы?))

Вы сказали сиреневый! ))
И я вас послушала.

А вы прислушиваетесь к гласу народа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (175478)
Прислушиваюсь
Очень нежно💜
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114076)
Мне может быть интересно мнение народа. Но сделаю я по-своему.
Верховный Наставник (176346)
нет, не прислушиваюсь - лучше меня никто не знает, что МНЕ нужно...

Найл зачетный
Хранитель Истины (313386)
Это всё мне нравится на других)))) про себя я поняла, никаких экспериментов ))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
симпатично

мне может быть интересно другое мнение, но сделаю я по-своему
Да,но собственое мнение превуалирует
Верховный Наставник (182028)
Так это же не сиреневый... или инет искажает цвет, но я вижу... королевский синий, лавандовый.
Просветленный (637977)
Я вижу это фиолетовый 💜
Но очень нежно