У меня не было времени вам рассказать днём, сейчас расскажу)+

Под утро мне приснились тараканы)
вроде как мой шкафчик , я открываю, а они там сидят, некоторые движутся) я пытаюсь их как то убить, но не могу, потому что как и в жизни чувствую страх и омерзение) открываю другой, там тоже)
проснулась в холодном поту. Я очень редко заглядываю в сонники, ну если только что то странное снится)
Думаю, посмотрю, небось к неприятностям и болезням, к чему ещё такая гадость) Оказалось к деньгам, благополучию и к мужикам ))))) ну это если тараканы усатые)))
вопрос же надо)) прикиньте?)) вы знали?)) я думала к деньгам вши и какашки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132247)
Знала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
Под утро тараканы, проснувшиеся с рассветом, часто активизируются в голове. А бабочки - в животе.
Хранитель Истины (302544)
Знала. К деньгам снятся деньги, гамно и тараканы. У меня всегда сбывается))
Наставник (63032)
а я думаю - почему я ещё не мультимиллионер? потому что мне вши и какашки не снятся
Верховный Наставник (144200)
Чем омерзительнее сон, тем лучше толкование!
Верховный Наставник (105419)
Я знаю, что это к прибыли, жди прихода
Магистр (1132)
Что надо сделать, что бы приснились тараканы и какашки?
Верховный Наставник (111345)
Эти твари к благополучию не имеют ни какакого отношения.
Везёт тебе!!
А мне сегодня приснилась моя жена с огромным животом!!!!
Я ей говорю, зай, откуда, вот же только живота не было!
А она мне: так детей же двое! Они быстро растут!
Я: в смысле двое? Как двое??????
Она: два мальчика!

б лять я ох уел, вот я реально проснулся в поту весь! И давай думать, б лять как жить будем!!!!!! Мы же застрелимся!!!!!!

Потом проснулся сын рядом и я пришел в себя, понял, что это сон!
Просветленный (642363)
Точно к деньгам. Сто раз сбывались. И чем мерзотнее ощущение, тем приятнее деньги