Вам есть что сказать на этот счёт)+

Соблазнил \а на свою голову?))
тут люди взрослые, бывалые))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161114)
было ((

потом не знала -КАК отвязаться!

ходил ,нудил.. тф обрывал
(благо -Я в командировку укатила)))
а то перед соседями ужо -неудобняк было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140704)
на свою головку
Верховный Наставник (114076)
Да, есть. Это было моей ОГРОМНОЙ ошибкой.
Ничем хорошим не закончилось. Такие люди не меняются. Еще и других на дно тащат.
Просветленный (710820)
Всяко бывало,но я как соблазняла ,так же легко выпинывала и ноу проблем))
Верховный Наставник (203001)

Обратимся к Слову.

Бог в Библии Гласит: « Не сотвори себе кумира.»

И многие убедились на своем опыте: если человек создает себе кумира, то Господь Уберет его из Жизни человека.

Потому что кумир ГУБИТ.

Рассмотрим это с точки зрения психологии.

Я убеждена, что любому ДУМАЮЩЕМУ человеку ВАЖЕН ДУМАЮЩИЙ человек.

Любой человек – и женщина и мужчина – все хотят связать свою Жизнь с НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

С ДОСТИГАТОРОМ.

Все косяки происходят, на мой взгляд, от НЕДОПОНИМАНИЯ: откуда что берется у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Попробую пояснить.

НОРМАЛЬНЫЙ, ЦЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАТОЧЕН НА СЕБЯ.

И это НОРМАЛЬНО.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА САМ СЕБЯ ЗАЙМЕТ.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЦЕНИТ СВОЕ РАЗВИТИЕ.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЦЕНИТ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЦЕНИТ ТО, ЧЕГО САМ ДОБИЛСЯ.

В чем основная причина обращений клиентов к психологу?

НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди, НЕ ОЦЕНИВ реального веса в их Жизни НОРМАЛЬНЫХ людей, направляются вдаль за бабочками в животе.

Напорхавшись вволю, труселяльные сталктваются с проблемой: НОРМАЛЬНЫЕ партнеры, УВИДЕВ склонность к бабочкам на стороне, МЕНЯЮТ ВЕКТОР СВОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ НА ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Труселяльная в шоке: почему больше чары не действуют на партнера?

Подумаешь- гульнула.

С кем не бывает?

Так вот беда труселяльных в том, что они НЕ ПОНИМАЮТ: ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ «ГУЛЬНУТЬ» - ЭТО НЕ НОРМА.

И дело не в том, что труселяльные – дюже темпераментные.

НЕТ.

Просто НОРМАЛЬНЫЕ имеют НОРМАЛЬ поведения.

НОРМАЛЬНЫЕ – они ЗАТОЧЕНЫ НА НОРМАЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВСЕМ.

И ИМЕННО ЭТА НОРМАЛЬ И ВЕДЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ К ИХ ЦЕЛЯМ.

Как правило, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ начитанны.

Потому что классика литературы – это КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ.

В то же время как труселяльные за самых мудрых считают только себя и себе подобных.

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ цепко держатся за воспитание СВОИХ детей.

Потому что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ хорошо понимают ЦЕННОСТЬ КАЖДОГО ДНЯ В РАЗВИТИИ И СТАНОВЛЕНИИ КАК ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА.

В то же время, как труселяльные особи обоих полов вообще не интересуются воспитанием и обучением СВОИХ детей.

Вообще, я хочу отметить общий признак НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ от труселяльных: нормальные люди понимают возрастной ценз для просвещения детей в интимной стороне жизни.

Труселяльные особи не признают возрастного ценза.

Простым языком: У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ СТЫД И СОВЕСТЬ.

В чем проблема труселяльных?

Они слишком поздно понимают СУТЬ нормальных людей.

Пожив с НОРМАЛЬНЫМ человеком, приняв как должное все те блага, которые сопровождают его Жизнь благодаря его стараниям, труселяльные мчат за бабочками.

Они НЕ ПОНИМАЮТ: НОРМАЛЬНЫЕ АПРИОРИ КРУЧЕ И РЕСУРСНЕЕ ТРУСЕЛЯЛЬНЫХ, ПОТОМУ ЧТО У НОРМАЛЬНЫХ ЕСТЬ ЦЕЛЬ.

Труселяльные так и шарятся всю жизнь по труселям.

Нормальный человек идет к цЕЛИ.

Как правило, это следующие Цели:

Сохранить и приумножить собственное физическое здоровье.

А ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), сопровождающие труселяльный чувственный образ жизни, никто не отменял.

Сохранить и приумножить собственное моральное здоровье.

А труселяльный образ жизни –это просто гонки американские, на которых нормального человека РВЕТ БЛЕВОТОЙ ОТ НЕПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Нормальный человек стремится наработать КАПИТАЛ.

Труселяльные, как правило, думают, что капитал с неба сыпется и именно поэтому так легко распоряжаются капиталом, нажитым ТРУДОМ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Причем делают это с крайне невозмутимым видом: « Я ВСТРЕТИЛА ЕГО – поэтому ты, как настоящий мужчина, должен мне освободить квартиру.»

Простите, с фига ли?

Чего ради НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, заработавший жилье, должен для случек освободить заработанное своим трудом?

А потом у такой труселяльной мачо влегкую отобьет имущество – например, срочно женится, а потом расширит хату – чтобы было где ее, чувственную ,при свечах таскать.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КРОВНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В НОРМАЛЬНОМ ВОСПИТАНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ – ОН В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОМУ ДАЛ ЖИЗНЬ.

Иными словами, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСТУПИВ В ПОЛОВОЙ АКТ, НЕСЕТ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ВЫПРЫГИВАТЬ ИЗ КОЙКИ, ЗАСЛЫША ШАГИ законного партнера подруги (или друга) – ПОТОМУ ЧТО ОН НОРМАЛЬНЫЙ.

Именно НОРМАЛЬНЫЕ в конечном итоге оказываются столь лакомы для тех же труселяльных ,которые обожглись о НЕНОРМАЛЬНЫХ.

НОРМАЛЬНЫЕ мужчины имеют ЦЕЛЬ.

Они медленно, но ВЕРНО идут К СВОЕМУ ,прикладывая УСИЛИЯ, вкладывая ВРЕМЯ.

Труселяльные до тех пор живут нормально, пока они держатся за НОРМАЛЬНЫХ.

Труселяльные сами ровным счетом ничего не созидают, только издают .

Охи-вздохи.

Но только этим сыт не будешь.

О чем труселяльные и понимают, напрыгавшись с себе подобными.

Но, повторяю, по возвращению к НОРМАЛЬНЫМ их ждет неприятный для них сюрприз: ПРОЗРЕНИЕ НА ИХ СЧЕТ У НОРМАЛЬНЫХ.

Как пояснить……..

НОРМАЛЬНЫЕ, поняв суть труселяльных ,просто делают ТЕХНИЧЕСКИЙ ВЫВОД: с этой дамой (кавалером) не по пути.

И тут уже у труселяльных ступор: ничем невозможно НОРМАЛЬНЫХ вернуть, как раньше, до предательства, в покорность.

Потому что это была не покорность со стороны НОРМАЛЬНЫХ.

Просто НОРМАЛЬНЫЕ впускают в свою Жизнь и доверяют ОДИН РАЗ.

Потому что, повторю: НОРМАЛЬНЫЕ СТРОЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ.

Они изначально выбирают партнера как СПУТНИКА.

КАК ПАРТНЕРА.

ОНИ ИДУТ К СВОЕ ЙЦЕЛИ, ПРОСТО ВЫБИРАЯ ПАРТНЕРА, КАК СПУТНИКА.

Но на КАЧЕСТВО их Жизни, на их Целеполагание сам партнер мало влияет.

В чем западня для труселяльных?

Для их круга общения акробатические умения ценятся выше, чем моральные устои.

И труселяльные УВЕРЕНЫ, что и для НОРМАЛЬНЫХ такое прокатит.

И тут их и ждет сюрприз.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ВЫБЕРЕТ НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ И НОРМАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

И это не труселя.