Новогодняя история страшная!

Однажды под новый год я пошёл в лес глубокой ночью.
Для того, чтобы срубить веточку там сосновую или еловую. Ну для запаха чтоб, т.к. ёлка у меня искусственная.
Прихожу, смотрю... А ёлок нет, только сосны, и ветки у них высоко.
Полез я тогда на сосну, высоко залез сорвал ветку...

Внизу в этот момент проходили девка с пацаном по лесной тропинке. И девка отстала от пацана.
И в этот момент я как СПРЫГНУ с сосны! Она ТАК ИСПУГАЛАСЬ! Наверно, на всю жизнь запомнила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210240)
Сам придумал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Ты скотина!

Она может фригидной стать после этого!!!!
Верховный Наставник (224212)
прочитал - и девка отсосала
Хранитель Истины (274100)
моя: застряла в лифте за час до НГ! Достали почти под бой курантов))))))