Пригожин заявил, что готов «взять на поруки» стрелявшего в полицейских в Новошахтинске. Убийцу полицейского возьмут на поруки. А навальному 15 лет дали. Слава ыюреру??++

Конституцией опу подтерли
Над законом поглумились
Как считаешь, днище еще не пробито?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126844)
Дело в том, что подтираться-то на самом деле нечем.
Оттого всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так он убил, или нет?
Просветленный (738092)
Да, действительно, почему Лелика сначала эвакуировали с липовым отравлением за бугор, а потом передумали и сказали что он пока не Солженицын и домика в красотах Вермонта недостоин, если ему на киче в РФ личинку на шконарь не отложат..