Заправилась капучиной))+

пол девятого, а меня спать рубит) как бы нормально что рубит, день я провела насыщенно, но я бы хотела ещё и вечер не на диванчике)
вы как? не рискуете уже себя бодрить ближе к ночи?)
но думаю не поможет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427011)
Бодрюсь....срубит,так срубит,а нет....так у меня тут работка есть,короче в свободном режиме....поела,скоро кофе пить буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Чай гораздо лучше бодрит.

У меня давление что-то последнее время повышенное, мне не очень пить кофе.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
меня тоже в сон клонит) нее.. ничем бодрить не буду. 21.40
привет!))
-_-
Верховный Наставник (141149)
сижу, бодрюсь пюрешкой с фрикадельками )
Надо было 5 ристретто в один стакан и выпить не отрываясь))))))
А там сердце в ушах колотится, глаза выскакивают, но на час точно хватит не спать)))))
Просветленный (715192)
Я вчера уснула в одиннадцатом часу вечера и проснулась в половине первого дня...
Просветленный (644492)
Бодрюсь. Иначе встану в три ночи... Кому оно надо?