Чево Волк ко мне пристал...терзает меня - на сколько ЖКХ подорожало в Англии и на сколько у нас? ++

ну если там и подорожало изрядно...мне радоваться этому??? Или мне важнее что у нас тут деется.....так можно ещё и Зимбабве вспомнить, они там ваще гопота по сравнению с нами....а в Норвегии ваще цены - рехнуться можно!!! По сравнению с нашими....и ведь живут как-то, паразиты, не дохнут.....и к нам на ПМЖ не рвутся...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нашел, с кем спорить. Тут тот же уровень мысленной деятельности, что и у охранников из приморья. Эти ребята сравнивают абсолютные значения и не учитывают доходы, а они совершенно разные там и тут, и не в нашу пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а он поисковиками не умеет пользоваться!

ща, гляди, колы в меня полетят!)))
Верховный Наставник (139903)
Помни что Байден в маразме, а Зеленскиц и вовсе наркоман и жить станет намного легче.