Быстро отвечайте!!!! ВАрю макороны и воду пересолил!!!! Что делать?????? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего,потом промоешь водой и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Долить воды из чайника
Верховный Наставник (177449)

Налей новой воды, а эту слей до минимума
Верховный Наставник (150816)
Отпей половину,чтобы бульён не пропадал и долей свеженькой...
Верховный Наставник (158912)
Забрось ещё макорон...)))
Хранитель Истины (306666)
Выкинуть птичкам на двор,склюют. Им всегда соли не хватает. А тебе вредно для давления.,- свари новые.
слить и промыть кипятком
Верховный Наставник (174869)
Селёдку брось, она впитает в себя всю соль. Только уже солёную и малосольную не бери.