Я вот блондинка и не понимаю почему бомбить Киев вам нормально, а Москву нет?

В чем разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Патамушта мы особенные. Отрицательно одаренные. Вот у нас потому в голове ничего и не укладывается.
Видала, как наш царь вчерась с юродивой улыбочкой и блуждающим взглядом, мусолил в потной ручонке бокал с шампусиком и подсцыкивал от радости обладания...новыми территориями?! Орел, правда?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Вы могли бы - уничтожили бы всё население России.
Точно так же как и всё русскоязычное население ЛДНР собирались вырезать.
Вот теперь жди расплату.
Верховный Наставник (150873)
Да ладно...ты лысая старуха.
Верховный Наставник (131232)
разницы нет,но в головах скрепоносных паскуд это неукладывается
Россия бомбит не Киев, а инфраструктуру двойного назначения Киева (если брать за тему обсуждения этот город) , благодаря которой американцы, евросброд шлют по рельсам вооружение, тяжёлую артиллерию что бы обстреливать мирные объекты, убивать мирных граждан территорий Республик, Запорожской и Херсонской областей, территории России, и приграничные с Украиной российские территории .