Если левое полушарие мозга интерпретирует РЕАЛЬНОСТЬ и являет суть того, кто мы есть... То какова ТВОЯ суть?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (448283)
Все как раз наоборот. РЕАЛЬНОСТЬ интерпретирует и являет суть того, кто мы есть как раз правое полушарие, которое отвечает за распознавание картины окружающего мира из символов, из кусочков, из мозаики, отвечает за пространственное мышление, за фантазии и мечты, за секс.
А левое полушарие имеет более прикладное значение. Оно отвечает за такие всем простые и понятные функции как счет, чтение, язык, интеллект без которых в принципе в жизни можно прекрасно обойтись. Разве не встречали вы творческих людей с полным отсутствием интеллекта, которые толком не умеют читать, писать и членораздельно говорить. Но, тем не менее они прекрасно устроились в жизни, поют, рисуют, играют на музыкальных инструментах, имеют богатую сексуальную жизнь.
Так, что суть того кто мы есть определяет по большей части правое полушарие. Еще лучше если в этом участвуют оба полушария. Вот в этом суть.