В наших группах наблюдаются тяжёлые панические настроения. Кто и что получил зайдёте почитаете сами,

хотя там много что умолчали... Это точно по плану?
Сейчас будем звонить родным в город, который находится в тылу, я надеюсь они живы.
Вэсна. Зачем стукачу и доносчику что-то рассказывать подробно, тем более такому тупому как ты?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383730)
Ты сегодня загадочная.
Что там у вас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда зайти, что почитать?
Верховный Наставник (183611)
Бл..., ты как зомби! Мысли членораздельные всплывают в голове, вырываешь одну из контекста и несёшь в категорию... Что, кто, куда, почему - ничего не понятно!
В чьём тылу? Какой город? Ты вроде на стороне противника РФ, так?