а бывают так, что вас ни с того ни с сего пытаются достать, ущипнуть, плюнуть из другой категории... делают это подло, из-под тишка, стараясь задеть ваш реал, ваше Эго... было ?... ЧТО ВООБЩЕ ДВИЖЕТ ТАКИМИ "людьми" ??? на что они рассчитываю

рассчитывают ??? В чем кайф всего этого ?
Дополнен 1 год назад
Мне не понятно....

- ну ладно там в ленте срачь разводить... а зачем всё это в личку то писать ???

этож надо быть савсем и б а н у т ы м челом..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8028)
Зависть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374583)
какие категории? о каких категориях говорить?... тут на проекте 2 1/2 человека... я вообще не знаю кто в какой категории... к ОПС приписан чисто формально....
Верховный Наставник (169512)
Веры твоим словам нет.