Доброе утро! По какому поступку судите о человеке,в основном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287115)
По одному поступку вряд ли...
Человек может избить до полусмерти кошку...но спасти человека...тут двоякое отношение конечно...
Совокупность слов и поступков...и только так.

Доброе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
по лжи: не врёт - хороший челвоек, врёт - гавно
Гроссмейстер (8915)
Привет Джокеридзе.По подлости...Много таких людей знаю.Тебе улыбаются в три зуба,а при удобном случае не упустят момента чтоб предать.Независимо каким способом,да хотя бы и просто сплетни и обсуждения не заслуженно,да хоть из за зависти.Я таких людей в упор не вижу..
Мудрец (18285)
Доброе! я редко ошибаюсь...скорее это анализ поведения,слов и дел...