Почему все стремятся на Рождественские распродажи. Ведь там цены сначала на 100% поднимают, а потом на 50% опускают. Народу говорят" Предновогодний катастрофический ценопад !!!". И люди++

Топча насмерть друг друга в очередях стремятся урвать уходящий продукт
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43623)
Народ любит халяву.) Меня вообще всегда удивляет: вот, к примеру, обанкротился какой магазин и пишут: распродажа, скидка 70%! Это ж, интересно, а какая тогда была накрутка?))
Да уж, дурят нашего брата ...
А все потому что мало кто может о себе сказать, что денег он не считает, основная масса вынуждена всегда считать каждую копейку... Вот потому и ищут люди, где какая акция, скидка, халява .. Даже, говорят, за просрочку люди дерутся... )
Об безбожия все это, от отсутствия человеколюбия и совести . Когда миллиарды лежат в руках единиц, а основной люд живёт впроголодь....