А вопрос по бесплатной выдаче презервативов во Франции уже обсудили? Скоро Франция станет арабской с

траной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (721990)
Ленка)))) Макрон багет возил в СЫШЫА)))))) показывал его с трибуны)))) Сказал там французская душа)))) а ты про презики тут тему давишь)))))))))))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374891)
у нас на фабричке в амбулатории тоже раздавали...
разве плохо?
А вопрос о том, почему у нас растёт ВИЧ забооеваемось, уже обсуждали? Сколько у нас вич-инфицировнных?
Хранитель Истины (296630)
..не проще ли раздать всем успокоительное)
..и чтоб и о сексе мыслей..нини))
..а то посты тут такие некультурные..
Что толку,их на одну ночь не хватит!
Наставник (97369)
Не, ниг геры не позволють.