Чем любите заниматься на досуге?

Короче, ваше хобби?
Мое - вот.

Дополнен 1 год назад
Ну еще вот:

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (419767)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Бабуся зачётная!

И хлеб пеку, много чего, люблю с тестом возиться...

А так, не до хобби сейчас и Слава Богу!
Наставник (29272)
Это зависит от времени года. Вообще люблю путешествия, узнавать что то новое, исследовать неизведанное для меня и все это снимать на камеру. Люблю бывать в музеях - это клады прошлого, истории. Когда нет возможности перемещаться в пространстве, путешествую виртуально - читаю, смотрю видео. История, география, археология, люди - это круг моих интересов. И ещё кино. Мировое кино. Каждый день узнавать что то новое.
Просветленный (714911)
Светскую жизнь люблю: выставки, театры, лекции. Путешествия.
Просветленный (644476)
Я люблю спорт, сад, чтение, вязание. В общем - затейница
Просветленный (503342)
Ну, про пироги я уже писала)
еще беляши люблю))
и во по номерам красить, иногда находит))

а сейчас кроликов навязала, надо сшить и глаза приделать) позже покажу))
Хранитель Истины (374964)
рад что твоя мечта с печкой осуществилась...)
пеку иногда но это не хобби...
хобби коллекционирование...
Хранитель Истины (427011)
Красота какая....выпечка всегда смотрится так благородно....

Как интересно....я всё делаю,вяжу и крючком и спицами,шью,читаю,готовлю, перетягиваю стулья,ремонтом занимаюсь,уборкой,рисую,делаю поделки из кофейных пакетов,валянием занимаюсь,хлеб-хлебопечка печёт,но буду учиться сама печь тоже...короче-всем....
Хранитель Истины (288230)
Я люблю горы, наверное мое главное хобби после семьи, походы.

А тортики я пеку просто для настроения

Наставник (77273)
Хорошенькая какая бабуля)
Верховный Наставник (100787)
Разным, времени все меньше и меньше для досуга, работаю
Сейчас перешла на дерево,

нравится керамикой, картины, шитье
А летом дизайн огорода))

Наставник (50457)
У меня все скромно.

Хранитель Истины (371180)
наслаждаться тишиной
Ученик (133)
Я спортсмен, музыкант, киноман