Добрейшего утра уважаемым жителям транспортного цеха, прошу уделить минуточку внимания вашего драгоценного времени, хотелось бы узнать как обстоят дела у Вас лично? Я совсем почти пропал с ответов и не вкурсе событий, поэтому прошу в меня сильно тапка

тапками не бросать)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Ржём над тюненхом,уворачиваимси ат деревьев...всё как обычно!

Здаров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Всё Зашибись, Летим По Графику! Добрейшего!
Наставник (26934)
Да в принципе одни фаркопы. думаю ты это не пропустил!
привет
Верховный Наставник (101294)
Лучше всех!)))
Верховный Наставник (120954)
Живы,Здоровы Слава Богу!Чего и тебе желаю!))

Наидобрейшего!))
Мудрец (11327)
да троллимс по тихоньку))))шучу.все пучком
Всё идёт по плану..Не парься,не обувной магазин.Будь!
Гроссмейстер (9661)
работа на работе , работа дома , отдых на ответах ........*8-)

привет !