Смтрите какой район в Киеве..тоже жилье что надо да?)) не то что у нас в России))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250387)
в 2000-х на Крещатике видел осла привязанного к дереву , тогда чот уже странно показалось, просрут Киев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63611)
да уж бл)) посмотри как люди живут, например на дальнем востоке, алтае и т.п)) ты походу на марсе проживаешь))
Просветленный (622398)
Может Зеленский программу ветхого и аварийного жилья как Путин принял и снос идет шалманов?)))
Хранитель Истины (348135)
да вполне нормально для хутора

пасторальный селюковский пейзаж