кто делает первый шаг тот делает и второй и третий- это игра в одни ворота ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,
Наставник (25296)
Мне это не сложно делать, я же Мирон)) Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
...ой, согласна...
Даже и добавить нечего.
Просветленный (509683)
У Ленина есть работа - "шаг вперед - два шага назад"
Верховный Наставник (133383)
Это не шаги, это манипуляция. Типа "ты увидишь на что я способен(бна) ради тебя и поймешь какое ты г**о на моем фоне" ну или что-то в этом роде. Традиционные игры по Карпману.
Пары шагов достаточно, чтоб понять, пойдет ли человек навстречу.