Kramer VIP
Наставник (42843)

На самом деле это важный вопрос. Я прекрасно помню как свиньи тут визжали что Россия не выполняет

Минские договоренности. А сейчас на тебе, Меркель аж 2 раза рассказала что ни европейцы не Украина их не собирались выполнять, до Поросянко подтвердил. Каклы вам врали все, и Зеленский тоже. Вы лохи😁 Вас кинули умирать😁😁😁
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509830)
Они не слышали не видели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Это же калы! натура такая...никогда не признают свой косяк!
Верховный Наставник (150498)
Дык всем всё давно ясно,ещё и до минских соглашений было всё понятно...никакой веры западным дешёвкам нет...
Верховный Наставник (111911)

эту ерунду ты пишешь из-за отчаяния,
в состоянии бессильной злобы.

но, как бы всем вам не было обломисто,
придётся смириться.

так-то вы не впадайте в уныние,
если хочется кого-то победить,
купите все себе лопаты
и убирайте на парковке снег.
займитесь чем-нибудь нормальным.