У меня для вас несколько вопросов ))

Отвечайте на любые, какие захотите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128844)
Научилась печь краффины и делать хорошую зеркальную глазурь для торта.
Книг не знаю сколько прочитала, много. Лучшие - книги Халида Хоссейни Бегущий за ветром и Тысяча сияющих солнц.
Горжусь тем, что в ситуации, когда меня кинули через одно место, я выгреблась и все равно сделала все наилучшим образом и всех победила)))
Лучшее решение - сменить работу.
Незабываемых дней было много. Ну допустим день 15-летия дружбы с моим старым, собственно, другом)
Мечту тоже осуществила, причем даже не свою. Свозила маму в Питер. Своих пару мелких тоже реализовала.
Впервые - сделала торт на заказ, сделала торт на продажу, сходила на оперный спектакль в Большой театр, посетила мишленовский ресторан, съела сырное мороженое, побывала в Янтарной комнате и Новодевичьем монастыре… Да много всего, у меня всегда что-то происходит.
Из новых мест, кроме перечисленного выше, Ярославль еще и Рыбинск. В выходные впервые пойду на ГУМ-каток))
Вот новыми привычками вроде не обзавелась, тут прочерк))
Самое сложное решение - сменить работу через неделю после начала СВО. На предыдущей работе очень уговаривали не делать этого и говорили, что пожалею и что меня сократят первой на новом месте. А меня не сократили и я не пожалела)
Для семьи я оставалась весь год поддержкой и опорой)) Например, маме кредит оформила на себя по очень маленькой ставке. Нашей богадельне это доступно.
Три вещи, за которые благодарна: я дееспособна, у меня хорошая работа, мои близкие здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Моему другу встретился гуру личностного роста. После чего друг стал задавать себе такие вопросы и занялся проблемой сортировки мусора в России. Для человечества потерян.
Верховный Наставник (154096)
еще дожить надо.а потом писать головой отчет
Верховный Наставник (210231)
да)))
Хранитель Истины (321261)
Книг прочитала больше, чем в предыдущие годы. Понравились Хоссейни и Гришковца, одну выделить сложно.
Самые незабываемые дни, проведённые в Петербурге. Мечты все там же сбываются обычно, в этом году это были театры - БДТ и Эрмитажный, давно хотела побывать.
Впервые? Сходила в ресторан одна.
Знакомство - с Рыбой. Полезное? Скорее,приятное.
Для семьи делаю всё, что могу.
Благодарна? Пусть это останется при мне.
На сложные вопросы сразу ответить невозможно, нужно время для их формулировки...
Хранитель Истины (372383)
Личного много, писать долго, не хочу)

Напишу только, что благодарна году за то, что мужа на войну не забрали, что родители рядом с нами, что доча поступила куда хотела
Хранитель Истины (487910)
Впервые побывала в Шенгене.
День 24 февраля буду помнить, пока жива!
Самая сокровенная мечта - в ожидании....
Верховный Наставник (239772)
я очень много чего сделала впервые в этом году)
летала на параплане
уехала на отдых одна
к примеру)
Хранитель Истины (371036)
дом построили и не один детей воспитали троих ну и деревья посадили
Хранитель Истины (304690)
21 января
Я стала бабушкой

Спасибо за внучку конечно
Да и вообще за все, за силы и терпение

Лучшее решение - венчание

Самая хорошая привычка ложиться раньше спать

Что я сделала для своей семьи
Да я просто есть, этого достаточно)))
Мудрец (12746)
Что я сделал впервые в этом году?
OpenGL раньше не пользовался, сейчас начал изучать))
Наставник (97415)
1.Научилась ценить момент.
2.6...По новому открылся Оруэлл-Скотный двор и 1984.
3.Помогла двум зависимым попасть в клинику на реабилитацию.
4.Не делать операцию на глаза))))- лучшее решение))).
5.Новых знакомств не было).
6.Незабываемых дней было много))- пусть останутся только в моих воспоминаниях)
7.Первый раз ныряла с аквалангом в Красном море.
8.Новая важная привычка- пить два стакана тёпплой воды утром-раньше только один выпивала.
9.Сложно приняла решение старшей дочери уехать жить и учиться далеко от нас-плакала неделю,но девочка выросла,у неё всё отлично, а что еще надо маме....
10.Как говорят мои домашние- без мамы помрём в голоде и грязи))- так что я для них ВСЁ-как и они для меня.

11.Благодарна: за здоровье близких, за любовь, за тех,кто всегда рядом со мнoй ,что бы не происХодило вокруг....
Аллуся