Знаете чо прикольно тут всегда бывает?вн...))...

размещаю инфу..многие типо эт фейк и всё такое ,это бл высосано из пальца,но!когда показываю источник,сразу сдуваются и молчат))
чего боятся?
особенно инфа в какляцких сми,а они орут,что фейк,а когда источник открываю...упс..в тину)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ржу...вы тут размещаете что? инфу? проверенную...Ты сделала мой вечер ! Я всегда знала, что в дурке один позитив
Просветленный (509588)
Стадия принятия
Наставник (96324)
Я над Шопой 10% устал угорать, у нее уже Yahoo рупор Кремля и что из "50 затоптаных корейцев" сделали 150. Спросите как увидите"50 или 150" она сразу падает и молчит как будто куй во рту